• 6 / 9
  • 7 / 9
  • 8 / 9
  • 9 / 9
  • Вы верите в чудеса? Если нет, то самое время начать это делать, потому что уже второй раз за эту бесснежную зиму мы стали свидетелями невозможного. Среди дождей, мокрого снега и плюсовой температуры, накануне лыжной гонки выпал снег. И даже попутный дождь, периодически смешивающийся с градом, не помешал 547 взрослым и 91 подрастающим лыжникам проехать свою дистанцию. Гордимся каждым из вас!

Детям повезло чуть больше, чем взрослым. Погода еще не предвещала таких трудностей на трассе. Этот год стал уникальным, ведь первые и вторые места заняли девочки, а не мальчики. Но ничего, впереди Весенний Гром – посмотрим, как все получится!

Лидеры детского забега

1 место - Соколова Алиса - 03:20:62

2 место - Чеченина Любовь - 03:20:91

3 место - Киреев Максим - 03:21:53

В этом году круг был чуть меньше, чем обычно, поэтому дистанция забега-спутник была сокращена до 10 км. Учитывая, что «снежного» времени на подготовку было довольно мало, даже 10 км – отличная дистанция, чтобы проверить свои силы. Пьедестал почета на этой дистанции выглядит так:

3 место - Федосеева Татьяна - 33:26:22

Участники полной дистанции на 30 км – наши личные герои. Мы очень старались смягчить и без того трудные условия снегом из леса, но дождь внес свои коррективы. Несмотря на все трудности, мы наблюдаем много улыбок на фотографиях, радость финиша и приятные слова в наш адрес. Лидерами SkiGrom 30k стали:

3 место - Солодова Татьяна - 01:29:00

Мы, в свою очередь, продолжаем верить в чудеса и настоящую русскую зиму. 16 февраля планируется финальный этап серии SkiGrom – лыжный марафон на 50 км. Готовимся, надеемся и держим кулачки!