• 6 / 9
  • 7 / 9
  • 8 / 9
  • 9 / 9
  • Февраль! И лыжник, торжествуя, на гонки обновляет путь. Последний зимний месяц, по традиции, начинается с командой 3sport и 30-ти километровой лыжной гонкой. Несмотря на зимний дождь, на трассу вышли более 800 участников. Преодолели лень, сомнения и бросили себе вызов!

День соревнований открыли подрастающие спортсмены. Для кого-то эта лыжная гонка стала первой в жизни, ведь самой маленькой участнице всего лишь два года.

3 место - Сьедина Ирина - 03:23

Пока финишировали последние маленькие участники, в стартовый коридор уже выстроились взрослые. В первом ряду настоящие звезды любительского лыжного спорта. И вот - выстрел пистолета! Старт 30-ти километровой и 16-ти километровой лыжной гонки! Все участники разделились на PRO и любителей. Давайте посмотрим на результаты:

8 место - Щеглов Алексей - 01:19:37

Как и в предыдущей гонке, по разнице в результатах можно понять, что борьба за лидерские позиции была очень серьезной. Всего лишь три секунды разницы между 1 и 8 местом!