• 6 / 9
  • 7 / 9
  • 8 / 9
  • 9 / 9
  • Мы долго ждали и вот они настали – выходные, в которые прошел Осенний Гром 2017! Новое место старта, новая трасса, новые лица. Целый уикенд бега, улыбок и спорта.

Традиционно, мероприятие открыл детский забег Prime Grom CoolKids на 1 км. И снова были побиты все рекорды! Количество финишировавших детей достигло 978! Мы уверены, весной 2017 это число будет больше 1000. Лидером на детской дистанции стал Ладошин Максим, пробежав 1 км за 03.23.28. Второе место досталось Кислициному Илье, который преодолел дистанцию за 03.38.05. А третье место – Ильинову Александру, который совсем немного уступил своему предшественнику: его время 03.38.94. Самой быстрой среди девочек стала Косова Екатерина, которая пробежала 1 км за 03.46.98.

После того, как все дети финишировали, дорожки Парка Мещерский заполнили представительницы прекрасного пола. 487 участниц преодолели 5 км. Первой из них стала Семенюк Надежда, показав превосходный результат – 18.27.94. Второе место заняла Шабалина Екатерина, которая пробежала 5 км за 19.01.70. Третье место досталось Ермошиной Полине, показавшей отличный результат – 19.11.44.

Следующее воскресное утро порадовало всех бегунов идеальной погодой – солнечной и теплой. И вот 1527 спортсменов начали бежать свой полумарафон: для кого-то первый в жизни! Несмотря на свой     стартовый номер 2, первое место занял Ахмадеев Ринас, пробежав полумарафонскую дистанцию за 01.07.19. Второе место досталось Панферову Ивану, который пересек финишную отметку на 01.08.58. Третье место – Пищалов Евгений, с результатом 01.11.06.

Самой быстрой среди девушек стала Алексеева Екатерина, которая пробежала 21,1 км за 01.23.53. Немного уступив лидеру, второй стала Зарина Нина, пробежавшая за 01.24.46. Третье место досталось Наумовой Екатерине, которая также совсем немного уступила своим предшественницам – ее время 01.25.56.

Мы благодарны компании 3sport.org за такой прекрасный спортивный праздник! Но, конечно же, такого уровня не получилось бы без партнеров мероприятия: Парк Мещерский, традиционный «вкусный» партнер Prime, компания Holika Holika, Такеда, Asics, Erdinger и многих других.

Тем временем, мы предлагаем повторить ваши беговые достижения, ведь регистрация на Весенний Гром 2018 уже стартовала! Подробнее тут и тут