• 6 / 9
  • 7 / 9
  • 8 / 9
  • 9 / 9
  • 25 июля в Парке Мещерский прошел полумарафон «21AndMe». В прекрасную солнечную погоду более 290 участников пробежали дистанции в 21,1 км и 10 км. Победителем забега среди мужчин на дистанции 21,1 км стал Яналов Николай, чье время составило 1:24:30. Второе место занял Шеременда Иван, который показал на финише результат 1:26:53.

На третьем месте оказался Швецов Андрей со временем 1:28:14. Женщины совсем немного уступили мужской стороне участников в своих результатах на дистанции 21,1 км. Первое место заняла Дударь Светлана с результатом 1:35:54. Почетное второе место досталось Свешниковой Виктории со временем 1:44:31. На третьем месте оказалась Метнёва Светлана с результатом 1:45:24. На дистанции 10 км борьба между участниками была еще более напряжённой: разница в результатах первой тройки победителей составляет всего несколько секунд!

В мужскую тройку лидеров вошли: Жуков Андрей с результатом 36:43, Мойола Мауро - 36:47, и Батраков Максим - 36:58. Женская тройка победителей оказалась такой: Бизина Оксана – 47:10, Бизина Анна – 47:11, и Крайнюченко Татьяна - 49:57. После забега все участники полумарафона смогли покушать вкуснейший плов от компании Kazan Plein Air – постоянного партнера команды «21AndMe». C командой организаторов «21AndMe» мы уже встречались на полумарафоне «Отражение ночи» в 2014 году и, надеемся, встретимся еще не раз! Все забеги проходят на высшем уровне и соответствуют всем международным требованиям.